Чем снять тошноту при омикроне

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, у меня брат приболел омикроном, он мучается температурой и тошнотой, как только встаёт с постели начинает тошнить. Скажите пожалуйста чем можно тошноту снять с учётом данного заболевания. Заранее благодарен.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте.

Температура снимать Ибупрофеном, Парацетамол.
Платная консультация
Василий 2022-01-29 13:42
А тошноту?
Василий 2022-01-29 13:51
Спасибо Вам огромное!