Чем можно дополнить лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стала беспокоить тошнота. Узи в норме, фгс желудка в норме. ОАК и биохимия в норме тоже. Анализ кала пришёл не очень. Подскажите пожалуйста, чем можно дополнить лечение, врач назначил только ферменты. Говорит что бактерии нужно сдавать на дисбактериоз.
Теги: повышен кальпротектин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-16 19:26
Елена! Врач вам дал верную рекомендацию. На данный момент прием ферментов. И сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Всего доброго.