Чем может помочь психология шизофренику?
Спрашивает: Недо
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Что существенно и каким способом можно изменить в жизни шизофреника(без полной ремиссии и с инвалидностью) с помощью психологии и психотерапии? Самостоятельно? Без работы с психологом и психотерапевтом?
1 ответ
Здравствуйте!
С помощью психологии можно изменить отношение к жизни, лучше понять себя, а тем самым облегчить и улучшить качество жизни.
С уважением Елена.