Изменила парню (поцелуй). хочу совершить самоубийство

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Саша. И сегодня я поступила как последнее ничтожество. Изменила парню (хоть и парню, с которым мы никогда не виделись. Может Вам сейчас и смешно, мне нет. Осознала, какое я дерьмо. У меня нет сил, чтобы как-то себя оправдать. Оправданий этому НЕТ. Очень много за свои 16 лет я сделала не так. Кстати, моя первая любовь совершила самоубийство пару лет тому назад. Я собираюсь пойти по его стопам. Я прошу у Вас помощи. НО умоляю Вас, обойтись без стандартных фраз. Я МОЛЮ О ПОМОЩИ. Никогда не было столь сложно.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-22 18:42
Здравствуйте, Саша.
А в чем Вам помочь? Глупая причина - глупое решение. И весьма ординарно. Откуда же возьмутся небанальные слова?
Что у Вас с самооценкой по жизни?
Саша 2017-05-25 22:56
Согласна с Вами. Какие-то глупости, слишком много глупостей. Самооценка, кстати, ниже плинтуса, но, мне кажется, здесь это не играет никакой роли. Спасибо за поддержку, всех благ.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-29 15:40
И Вам - удачи в жизни!