Измена. Помощь
Спрашивает: Оа
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне изменил муж. Искренне извинялся(и я знаю, что он искреннен) , уходить не хотел. Признался сам, Он вахтовик. Измену я простила, не вспоминаю. Но через пару дней он сам стал не свой. Внутри пустота. И ко мне тоже. Как ему помочь.
4 ответа
Здравствуйте.
Читайте ответ на свой запрос.
Нужно, для начала, узнать что тяготит мужчину.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.
Ои 2022-08-18 04:15
Добрый день, он не хочет говорить о том, что он чувствует, что у него внутри. Видно, что ему трудно, ничего не хочет, так сказать внутри пустота. А когда признался, искренне с любовью просил прощения, обнимал. А через пару дней все пропало. Как вести себя с ним, я не понимаю.
Тогда Вы ничем не можете помочь данному мужчине. Это его чувства и эмоции, кт он проживает внутри себя, его выбор так переживать свое состояние. Вы на них никак не можете на это повлиять.
Но можно разобраться со своими ощущениями и мыслями на данную ситуацию. Работа с психологом - Вам в помощь.