Чем мне лечиться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста 5 дней болит живот и не проходит 3 дня болел в области пупка и сейчас 2 дня болит в области желчного пузыря, то с одной стороны, то с другой и иногда, там где кость. Так же всю неделю я ела пироги на работе не было возможности нормально поесть. Боль усиливается при приеме пищи и танцах. Чисто визуально живот немного вздут, но в туалет хожу ежедневно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Чем мне лечиться? У нас гастроэнтеролог в отпуске очно не могу обратиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-09 06:55
Виктория! Вам нужен врач терапевт. Посетите своего врача по месту проживания. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, м. в интернете. К. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 мин. До еды, курс 14 дней. Следует пройти УЗИ ОБП и биохимию крови.