Чем личится в таком случае?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? Сдавала кровь на иммуноглобулин и ответ очень привысил норму. Очень чесались глаза и был сильный кашель и затежной, стала принимать синглон на ночь, глаза не стали так сильно чесаться и кашля почти не стало. Прикрепила ответы крови общий анализ и на иммуноглобулин и спирография
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 21:00
Синглон принимайте 3 месяца. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации