Чем лечить сухой кашель при панкреатите

Спрашивает: Татьяна Демьянова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический холицестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно поставили панкреатит и хронический холицестит. Сейчас заболела, мучает сухой кашель. Подскажите пожалуйста чем лечить сухой кашель при панкреатите? Сейчас выпила омнитус и только потом увидела в составе этанол. Переживаю что будет больно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-03 21:37
Здравствуйте, Татьяна! Принимать можно бромгексин в таблетках, бронхикум, грудной сбор или другие растительные препараты, если нет аллергических реакций.