Чем лечить ринит?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос:
Чем лечить ринит? Да так чтобы раз - и навсегда о нём можно было бы забыть. Вот уже более 8-ми месяцев не могу дышать носом, расширяются сосуды и перекрывают проход, при этом ни насморка ни чего либо другого нет. Ничем не болею Всё это время (почти 9-месяцев) принимал ЭВКАЗОЛИН (спрей), 1-2 раза в сутки.
Более недели назад был у врача, врач поставил диагноз РИНИТ, прописал ЦЕФПОТЕК 200, принимать по 2 таблетки в сутки во время приёма пищи в течении 7-дней, и ещё БОЛ-РАН принимать по 2 таблетки в сутки после приёма пищи в течении 5-дней, при том, что у меня аллергия на анальгетики.
Прошло уже почти 10 дней, а результата никакого. Я где-то читал в И-нете, что есть какой-то преперат то ли ДИОЦИН, то ли ДОМИЦИН, я просто не помню его точное название, но якобы после его применения 3-4 укола, можно навсегда забыть о РИНИТе.
Правда ли это? Если же это всё миф, и такого преперата не существует, то как мне вылечить РИНИТ?
Теги: цефпотек отзывы, вазотомия ннр
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, причиной вашего недуга является вазомоторный ринит. В данном случае показаны назальные местные глюкокортикостероиды (Беклометазон, Назонекс, Авамис и т. Д.), а также щадящие хирургические методы на нижних носовых раковинах (вазотомия, в том числе, и УЗД ННР).
P. S. Будьте здоровы!