Чем лечить это

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне, появились высыпания на ноге, гигиену соблюдаю, чешутся немного. Чем мне лечить, сказал зеленкой,4 дня, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

6 ответов

Вячеслав 2019-08-09 06:43
Здравствуйте, спасибо что откликнулись, зеленку стер, мажу мазью цинковая мазь, что за сыпь такая, скажите чем лечить ее и правильно ли я мажу ее такой мазью, живем в деревне, специалистов и врачей таких нет, спасибо за понимание.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-09 06:57
Нет я понимаю, зеленку сотрите и фото прикрепите.
Платная консультация
Вячеслав 2019-08-09 08:01
Зеленка больше не стирается, фото такое.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-09 09:05
Наружно Тетрадерм 2 раза в день 14 дней.