Частые заболевания
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца на ив вскармливании, болеет 6-8 раз, сейчас кашель откашливается, дышим лазолваном и физраствор, лечим сопли изофра и проторгол, сегодня заметила что слегка синий носогубый треугольник, стоит ли переживать или это из-за простуды? Ребёнок начал стонать во сне и плакать, почему? Кал зелёный с ниточками чёрного, желтый с белыми крупинками почему? Почему малыш часто болеет?
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту для обследования и исключения врожденных инфекций.