Частые выкидыши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хранических нет
Здравствуйте, у меня выкидыши на 5-6неделях. Вот опять произошел выкидыш. И это на пртижения 7 лет. У врачей обследовалась они говарят что я здоровая. Я даже не успеваю встать на учет. Просто как собирусь встовать обязательно через пару дне и юли на следующий происходит выкидыш. Посаветуйте модет что пропить или что сделать мне почто сорок и мне еще хотелось бы еще ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 10:33
Добрый день.
Необходимо знать как именно вы обследовались, какие анализы сдавали для подготовки к беременности.