Пить ли утражестан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит,
Здравствуйте,1) первая часть беременность закончилась выкидышем на сроке 5-7 недель, причину не выявили, прошло полгода, попали вдень овуляции, сегодня 8 день после овуляции, болит грудь, налилась, расстройства желудка, температура скачет от 36.8 до 37, частые мочеиспускания, все признаки прикрепившегося эмбриона, в прошлый раз при Выкидыше врач сказала со второй беременностью сразу не бежать к врачу на узи, и начать вставлять на ночь утражестан, до месячных 8 дней, стоит ли перестраховаться и начать вставлять утражестан на ночь? . 2 Можно ли уже начать пить какие то витамины? 3Есть незначительный маленький узел в щитовидке, проверяла давно, но ничего не беспокоит, принимаю в день 200 йодомарина, могло ли повлиять? И что делать сейчас с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-12 12:28
Добрый день.
1. Не вижу в этом необходимости.
необходимо сначала подтвердить беременность, сдайте кровь на ХГЧ.
2. Да, можно, элевит.
3. На беременность это не повлияло, но эндокринологу лучше показаться.