Предполагаемая беременность после
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит, киста в гайморовой пазухе, при простуде герпес на губе
Здравствуйте, первая беременность закончилась выкидышем на сроке 5-7 недель, причину не выявили, прошло полгода, попали вдень овуляции, сегодня 8 день после овуляции, болит грудь, налилась, расстройства желудка, тянет низ живота, температура скачет от 36.8 до 37, частые мочеиспускания, все признаки прикрепившегося эмбриона, в прошлый раз при Выкидыше врач сказала со второй беременностью сразу не бежать к врачу на узи, и начать вставлять на ночь утражестан, до месячных 8 дней, стоит ли перестраховаться и начать вставлять утражестан на ночь?
1 ответ
Здравствуйте! За неделю ничего страшного не произойдёт. Дождитесь задержки и ставьте а пока исключите половую жизнь