Посоветуйте пожалуйста что нибудь?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 2 года ставят диагноз гинеколог тазовый ганглионеврит. Прихожу с болями в области яичников, матки к гинекологу при осмотре на УЗИ она ДОТРАГИВАЕТСЯ до тазовой части мне больно и отдаёт в область матки, яичников, жжение внутри уже 2 года, ноги тресутся от этой боли, не могу даже внутрь вставлять свечи, тампоны адская боль. Выписывала мне тампоны с новакаином +димиксид +лидазой боль немного отпускала. По женской части обследовалась полностью здорова не к чему придраться. Отправляют меня к психиатру. Была у невролога доют мне приблизительно лечение говорят в практике у нас такого не было(невролог по совместительству психиатр) . Сделала МРТ ПОЯСНИЧНО КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА СКАЗАЛИ НОРМАЛЬНО ВСЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ? Может мне надо гинеколога сменить я уже незнаю что делать? Что вы мне скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 23:03
Добрый день. Лучше смените невролога. Не похоже на гинекологическую патологию