Хожу по маленькому напрягаюсь

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю кому обратиться. Подскажите пожалуйста. В последнее время хожу в туалет по маленькому напрягаясь. Посыл есть, иду в туалет и выходит маленькое количество жидкости. И я чувствую, что ещё осталось, напрягаюсь и выходит вся жидкость. Подскажите пожалуйста, от чего это? И кому обратиться, хотя сейчас из-за вируса, не принимают. Помогите пожалуйста. Я думала может от того, что простыла, но я тепло одета всегда, босиком не хожу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 10:58
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к урологу
Платная консультация
Наринэ 2020-05-21 10:28
Спасибо большое. Но пока из-за пандемии принимают только экстренных
Наринэ 2020-05-21 10:33
И можно ещё вопрос. У меня периодически болит в левой стороне, в области яичников. Гинеколог говорил, что это невозможно и откуда знаешь, что это яичник? Когда я говорила и показывала, снова этого не может быть. Надо к неврологу. Я ходила к неврологу. Она сказала идти к гинекологу. У меня периодически болит. Резкая и ноющая боль. Одеваюсь я тепло, босиком не хожу. Может вы сможете помочь? Бывает что болит яичник? Нет не выделений, па и абортов не было. Или все-таки это к неврологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 10:38
Возможно у вас боли из-за кишечника