Болят яичники

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в яичниках. Во время овуляции не могу даже сидеть, боль стреляющая. В остальное время боль тянущая, живот как будто разут, при надавливании боль усиливается. Была на приеме у гинеколога, делала узи, патологии не обнаружили, эндометриоз не подтвердился. В 2003 году была апоплексия яичника. После семь лет принимала мерсилон, после отказа от приёма через восемь месяцев наступила первая беременность. Роды были естественные. Вторые роды были пять лет назад, тоже естественные. Абортов не было. Делала мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, обнаружили две грыжи. Сдавала анализ крови на гормоны, все гормоны в норме. Гинеколог прописал пластырь евра. Мне это средство не подошло, отказалась от использования. К какому специалисту мне обратиться? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 08:21
Здравствуйте! Для начала обратитесь к невролог у, возможно ваши были связаны не с яичника мира а именно с грыжами
Платная консультация
Анна 2019-02-16 08:38
Спасибо за ответ. К неврологу обращалась и к нейрохирургу, ничего критичного не нашли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 22:11
Понятно. Онлайн тяжело понять что именно у вас болит- это нужно выяснять очно на консультации
Платная консультация
Анна 2019-02-17 09:00
Спасибо!