Частые позывы в туалет после секса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая большая проблема. После секса с мужем у меня на утро дискомфорт при мочеиспускании. Причем это всегда когда при половом акте мало естественной смазки. На утро, боль, резь и как будто полный мочевой пузырь. Была и на приеме у гинеколога, мазок хороший был, прописали Фурамаг, конечно он помогает. Нл из за этого каждый раз у меня страх и нежелание заниматься сексом. До родов у меня такого не было, даже если смазки и мало было, то подобного не было. Все появилось после родов. У меня было кесарево. Скажите можно ли как то это изменить?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мужу сдать микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.