Частые головокружения и ухудшение зрения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит головокружения по вечерам, тошнота (после еды) давление в висках (не боль) и как будто ухудшилось зрение. До этого были сильные боли в плечевом суставе, даже не могла поднять руку, началось все с хруста. Может ли это быть причиной постоянных головокружений или это что то серьёзное? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-22 15:02
Здравствуйте.

Это может быть сосудистая патология, по причине которой снижается кровоснабжение мозга. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.