Частое повышение температуры до 37.3 +-

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я часто болею. И часто просто так повышается температура до 37.3 +-, чувствую упадок сил, иногда болит голова, становится то жарко то холодно. Недавно болела и ещё сдавала кровь (по анализам все хорошо). Что может быть не так? Может мне какой то комплекс с витаминами пропить? Что-то чтобы иммунитет был хороший.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-03 20:36
Здравствуйте. Похоже, что в вашем организме поселились герпесвирусы от4 до 6,7 типа. Обратитесь к инфекционисту. Всего наилучшего.