Частое повышение температуры
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после пневмонии часто повышалась температура, сдала анализ крови, по флюорографии всё хорошо, температуры сейчас нет, подскажите пожалуйста, что означает этот результат
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-11 13:53
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Отклонения показателей незначительны.
Всего доброго.