Анализ крови, повышенная температура, заложенность носа, быстрая утомляемость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Не важно себя чувствую около двух или трёх месяцев (не постоянно) , часто держится температура 37.1-37.3, частая усталость и быстрая утомляемость долго заложен нос, помогите расшифровать анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-21 19:33
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.