Часто тянущие боли такого характера, что хочется выпить обезболивающее
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала Узи, хотелось бы узнать что все это значит. Двое ер, гв завершила в июле прошлого года. Тянущие ощущения в низу живота практически постоянно со мной. Грудь тоже по бокам при дотрагивании. Врач Узи рекомендовал переделать Узи на 5ый день цикла и тогда идти к гинекологу. Якобы подозрение на эндометриоз. Как это все лечится? Была эрозия после первых родов, с ней ничего не делали. Никаких лекарств не принимаю. Буду благодарна за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:32
Здравствуйте. Кисту наблюдают. А вот с эндометриозом - это гормонотерапия обычно