Часто шмыгаю носом
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста головного мозга и левостороний гимопорез
Здравствуйте, так сложилось что мне нужно было сделать мрт там показали воспаление и мне нужна консультация невролога и лора. Невропатолог сказала что все нормально, я сходила к лору так как я шмыгаю носом и чихаю иногда это уже давно, но лор сказала что и с носом все нормально только у меня искривление носовой перегородки. В чем причина тогда?
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте. Приложите фотографии снимков и описания
Мария 2021-11-14 15:31
Мария 2021-11-14 15:32
Мария 2021-12-04 12:52
Здравствуйте! Что значит ответ точка?
Рекомендовано:
1 Риноцитограмма
2 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
3 носовой душ Аквамарис плюс 3 раза в день 15 дней
4 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 15 дней
5 зиртек 1 таб 1 раз в день 10 дней