Часто шмыгаю носом

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста головного мозга и левостороний гимопорез
Здравствуйте, так сложилось что мне нужно было сделать мрт там показали воспаление и мне нужна консультация невролога и лора. Невропатолог сказала что все нормально, я сходила к лору так как я шмыгаю носом и чихаю иногда это уже давно, но лор сказала что и с носом все нормально только у меня искривление носовой перегородки. В чем причина?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-11 06:11
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, назоцитограмму и пришлите фото анализов