Помогите решитьвопрос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите это может быть аллергическая реакция.10 месяцев припухшие миндалины, нижняя челисть тоже, идёт отек от носа под левый глаз, забит нос, где периноситца, насмарка нет, бывает чихаю, ласкотит в горле и в носу, температуры нет, постоянно урчит в животе, высыпает шею и грудь, на пальцах бывает прозрачные прищички, началось все строго что распух яцык появился налет белый, были запоры пол года подол отек лица, что только не лечили, анализы нормальные, но нечего не помогло, как мне узнать, что сомной какие анализы надо здать, лор нормально стоматолог тоже ВИЧ, сифилиз отрицательно, но нечего не проходит, ем хорошо, в туалет ходу нормально два раза была интоксикация, проверила желудок и кишечник тоже нормально по женский тоже, помогите понять, спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-13 16:51
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму для определения причины заболевания