Часто хожу в туалет, помогите

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стала часто ходить в туалет. Но когда как. Сегодня схожу 4 раза, а завтра могу и 11. Пью, как обычно. Если долго хожу, гуляю, начинает болеть низ спину, прям внизу. Скажите, пожалуйста, какие препараты смогут помочь уменьшить желание сходить в туалет. Про анализы я знаю. Скоро сдам. Но хочу узнать именно про аппараты. Заранее, спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 23:43
Добрый вечер, чтоб назначать какие нибудь препараты, нужно знать, что лечить, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек+мочевой пузырь.