Частичная отслойка змг
Спрашивает: riger
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, выявили частичную отслойка змг в перифовиальной зоне левого глаза, что делать, какое лечение нужно, беспокоит вспышки в глазу, перенесла острый иридоциклит, глаз оперирован в детском возрасте и в 2005 г.,lasik. Какой прогноз? Я сотрудник ФСИН, полиса нет. Спасибо
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый день! Для более объективной оценки необходимо выполнить ОКТ, чтобы исключить наличие тракционного компонента в области сетчатки и прогнозы в отношении отслойки сетчатки
Добрый день! Приложите четкую фотографию последнего исследования