Частая причина пожелтения глаз

Спрашивает: Габит
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня глаза жёлтые и при этом у меня ничего не болит. В интернете написано это может быть причиной инфекций, гепатита, проблемы желчного пузыря или рак крови и т. д. Куда мне обращаться и что вы советуете?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-23 09:24
Здравствуйте!
К терапевту.
Сдать анализы, полный клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, общий билирубин и его фракции, маркеры вирусных гепатитов Ви С, УЗИ органов брюшной полости.