Расшифровка анализов крови биохимии alt

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня забрала анализы биохимии. И не могу разобраться с ними, помогите пожалуйста. Все так плохо?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-01 19:54
Здравствуйте. Есть значимое повышение ферментов печени, но без катастрофы. Нужно искать причину, сдайте ПЦР крови на Гепатиты В и С качественно.
Платная консультация
Анна 2021-03-01 20:04
Сдавала, скидываю.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-01 21:10
Гепатита С нет, на гепатит В лучше сдайте суммарные антитела к ядерному антигену. Нужно больше информации, по таким данным ничего больше нельзя сказать, причин повышения много
Платная консультация
Анна 2021-03-02 09:51
Спасибо Вам большое!