CA19-9 анализ крови

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, недостаточность кардии желудка, гепатоз, панкреатит под?
Здравствуйте, CA19-9 - от 17 ноября 2017 = 12 U/ml (норма <27), от 01 августа 2018 = 4.54 U/ml (норма 0-37), от 12 октября 2018 = 12 U/ml. Все анализы сделаны в разных клиниках. Скажите пожалуйста, почему так скачет этот маркер? Насколько опасно такой скачок?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Даный показатель у Вас в норме. Разница может быть потому, что в разных лабораториях разная аппаратура и тест-системы.