Бывает ли покраснение соска и ореолы при фиброзно кистозная мастопатии
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, мне поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия, лечение не назначают, только наблюдение, мне в онкологии г Кемерово, делали биопсию от подмышечних лимфоузлов, цитологию виделения соска, узи мж и мамографию. Дело в том, что у меня красная ореолы и сосок, разве так бывает? Что мне делать, что принимать, детки маленькие, боюсь их оставить сиротами. Грудь мазала йодом
Теги: покраснение ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-16 08:58
Здравствуйте.
На фото воспаление ареолы и соска.
Следует обратиться очно к хирургу.
Йод применять не нужно.