Покраснела ореола над соском

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилось покраснение под соском, было на обеих грудях, но на левой более выражено.
Была у онколога сказал, к дерматологу, написал дерматит сосков.
Покраснение не болит не шелушится.
Мазала пуреланом, бепантеном, неочень помогает. Вроде проходит (Бледнеет) а потом опять краснеет когда покормлю.
Было как то что о подобное только на другой груди и сильнее, проходило очень долго, но прошло.
Подскажите пожалуйста что это тако и чем лечить
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-03 11:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.