Бывает иногда сбой цикла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Очень жду ответа. До нашей женской консультации пока не могу дойти и врач мой на больничном. Хочу сама немножко разобраться фотку загрузила. Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 08:38
Здравствуйте! У вас воспаление, необходимо лечение