Были красные прыщики стали белые

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Прошу помощи.
После незащищеного секса появились красные прыщики. Супруга сдала мазок обнаружили уреаплазму. Пролечились юнидоксом. Потом опять после секса (незащищеного) у меня опять примерно через неделю появились красные прыщики. Сейчас они поменяли цвет. Стали белыми. Что это может быть? И как избавить от них?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-01 21:22
Здравствуйте, Кирилл!

Вы обследованны на иппп?

Нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору именно вам!

Контроль уреаплазмы делали?
Кирилл 2020-04-01 21:27
Здравствуйте. Нет.
Анализ сдавала только супруга
Контрольного не было
Меня пугают почему сначала красные маленькие прыщики были а потом белые стали? Как это вылечить?
Кирилл 2020-04-01 21:29
Вернее сначала были красные прыщики на члене я принял Флюконазол 150 мг одну таблетку и они стали белые
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-02 10:41
Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

При возможности обследуйтесь!
Кирилл 2020-04-03 00:44
Спасибо доктор