Были красные прыщики стали белые
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Прошу помощи.
После незащищеного секса появились красные прыщики. Супруга сдала мазок обнаружили уреаплазму. Пролечились юнидоксом. Потом опять после секса (незащищеного) у меня опять примерно через неделю появились красные прыщики. Сейчас они поменяли цвет. Стали белыми. Что это может быть? И как избавить от них?
5 ответов
Здравствуйте, Кирилл!
Вы обследованны на иппп?
Нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору именно вам!
Контроль уреаплазмы делали?
Вы обследованны на иппп?
Контроль уреаплазмы делали?
Кирилл 2020-04-01 21:27
Здравствуйте. Нет.
Анализ сдавала только супруга
Контрольного не было
Меня пугают почему сначала красные маленькие прыщики были а потом белые стали? Как это вылечить?
Анализ сдавала только супруга
Контрольного не было
Кирилл 2020-04-01 21:29
Вернее сначала были красные прыщики на члене я принял Флюконазол 150 мг одну таблетку и они стали белые
Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
При возможности обследуйтесь!