Была температура39 сейчас рвота что делать
Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нету была ангина но подрезали миндалины и удалили аденоиды все прошло.
Здравствуйте, у нас была 3 дня температура 39 приходил педиатр сказала что гнойная ангина прописала амоксикар и свечи эфералган так как таблетки от температуры не стал принимать организм. Так у нас на все началась рвота. Стала давать регидрон но его все равно рвет переодически.
1 ответ
Здравствуйте, Раиса!
Повторная рвота - это ацетонемическое состояние, требующее неотложной помощи в виде капельниц. Срочно вызывайте врача!
Выздоравливайте!