Была сильнейшая истерика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, псориаз
Здравствуйте беременность 17 недель, вчера с мужем сильно начали ругатся, потом в конце он мне дал развод, у меня произошёл сильный сбой и стресс в голове, я начала сильно плакать громко кричать, сжала себе живот не очень сильно синяка нету, потом я валялась в конвульсиях задыхалась от плача в истерике, до этого у меня тоже были истерики я громко плакала, но такой истерики не было никогда, это было ужасно я не могла успокоится, казалось что я задохнусь и потеряю сознание из за сильного плача и стресса, когда плакала и кричала живот напрягался естественно. После этого сразу ничего не болело просто плохо себя чувствовала и легла спать. Сегодня у меня болит поясница, в районе почек, и ещё при движениях, особенно когда поднимаю левую ногу например одеть носок, сразу боль внизу живота в матке наверно. Выделение у меня как были жидкие молочные или желтые так и остались(гинеколог сказала из за инфекции такие выделения), то есть кровянистых выделений не было.
Сейчас я сильно переживаю что с малышом что то случилось, я сильно жалею то что так получилось…Пожалуйста скажите как в моем случае такой стресс мог навредить ребёнку? Каждый день хожу на капельницы в женскую консультацию, капают магнезию и колят витаминами, врач назначила мне дневной стационар от тонуса матки. Завтра тоже пойду, если получится попасть на узи пойду, сегодня не получилось. Пожалуйста помогите, скажите что может быть с моим малышом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 21:19
Здравствуйте! Ваш тонус усугубился и ребенок из-за этого не получает достаточного кислорода