Бурнаки от гайморита попала в горло

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером использовали бурнаки от гайморита. Всё было вроде хорошо но потом появился кашель. А сегодня утром почувствола что кажется в горле что-то есть, трудно говорить. Кажется она попала в горло. Что делать?
Срочно! Пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?