Постоянно мучает сухай кашель из за горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов переодически мучает сухой кашель. И идет он не из легких а как буд-то из горла часто чувствую какоето щекотание. Родила я 1.5 года назад. Была у лора она осматривала меня, но тогда кашля не было, сказала что все в норме. Особенно сильно щекочет горло, когда делаю глубокий вдох носом. И сразу хочется покашлять. У нас дома кот, модет ли так проявляться аллергия? Ужасно устала уже от этого. Или мне стоит проверить щетавитку? Чувствую что кашкль идет именно от горла а не из легких. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?