Буллезная эмфизема легких

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, было 3 пневматоракса, с 25 лет появилась проблема, в 2019 сделали операции по резекции верхушек Булл. В 2022 ещё операция в связи с пневматораксом. Через год сделала КТ, хотелось бы узнать рекомендации, и дальнейший прогноз.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-06-17 05:55
Здравствуйте, Ирина!
Динамика по описанию незначительная. Желательно иметь диски. Их можно переслать в ЗИП формате на почту sevpulmo@mail. Ru. Что сейчас. По жалобам? Как переносите нагрузки? Когда была спирография для оценки функции лёгких?