Будто кровь в мозг импульсами бьет
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Док, добрый вечер, я не знаю что происходит, и как это описать, но это кажется страшным. Последний раз употреблял(меф) в 7 утра примерно, потом спал до 9 потом спал с 13 до 17 и спал вроде нормально. Марафон с 9 был. В общем что происходит
Я ложусь спать и в в мозг будто кровь резко приливает, не больно, но чувствую как импульс, уши чуть закладывает и шум небольшой, это прекращается потому что резко встаю. Было уже похожее, но тогда было пвп. Не могут ли это быть микро кровоизлияния или предвестник опухоли?
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Нет, это действие стимулирующего наркотика, кт Вы употребляете.
Похоже на перевозбуждение утомленного головного мозга, а вот на кровоизлияние или предвестник опухоли совсем не похоже.