Глюки после фенна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здавствуйте, хотел обротится к вам с вопросом, буквально позле вчера 2г фема
В тот же день снюхали с друзьями около 1г
Я спал 3часа, сегодне нюхал еще, последний заход был 5часов назал, буквально недавно начело отпускать, и отпускать страшно, у мен, голлюцинации, слышны звуки которых нет, боли в правом углу грудной отдел, и когда попытался заснуть, резко появился непонятный страх0
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 января 2022 года

15 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-23 05:47
Здравствуйте!

Это проявления токсического воздействия наркотика на мозг.

Нужны дезинтоксикационные мероприятия.

Обратитесь к врачу.
Платная консультация
Андрей 2022-01-23 05:54
Спасибо, я как понял это все связанно с тем что я не спал, и не кушал так как надо и получился яд на печень и бессоница, потому что я заметил минут 10 назад у меня с телефона пошол дым, собака ходит по комнате звук делаете в эхо, но головов я не слышу, и не намерен сообродаю все оилчино, только спать не хочу, и звуки слышу те, которых нету
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-23 06:56
Это токсическое воздействие на мозг в первую очередь!
Платная консультация
Андрей 2022-01-23 06:58
Хорошо, ты мне скажи как мне уснуть это все изза бессрницы
Андрей 2022-01-23 07:04
Хорошо, я понял но факт то что еффект кончился, отходняк ооже под конец уже идет мне надо попить много воды, принять душ, и выйти прлветрится на улицу погулять, а насчет токсинов можно умереть, или как?
Andrei 2022-01-23 07:11
И да, забыл, мне везде чувствуется чистый запах амфетамина, хотя я его не нюхал а кушал
Andrei 2022-01-23 07:14
Понял, сколько по времени займет, чтобы все на место встало бы, просто сколько раз употреблял, только аритсия была, и то года 2 назад, а перед этиим и так не упо реблял 6 мес. Ну, как говорится чистым ты не выйдешь с этого говна
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-23 07:19
Если не заняться решением проблемы, то иногда затягивается на месяцы.
Платная консультация
Andrei 2022-01-23 07:23
Я тебя понял старик, бросаю эту дрянь, да и так дружок с амсердама дал за бесплатно плять поломался как ывегда, а вот шол 6 месецев не употреблявши, ладно спасибо тебе, удачи
Andrei 2022-01-23 07:29
Ай нене, я тут забыл, Единственное отличие — это расширенные зрачки при приеме героина, кодеина. При употреблении морфина зрачки, наоборот, сужаются. У меня нету круглых, значит все норм?, да?