Будто кол в заднем проходе, сильные спазмы

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович. Хотела бы с вами проконсультироваться. Меня уже давно беспокоят боли в заднем проходе во время критических дней! В 1-2 день я вообще не могу сходить в туалет по большому. Прям кричу и от боли в рот бросает. Чувство, что что-то очень острое воткнулось в задний проход, спазмы такие острые. УЗИ по женски делала, все в норме. Скажите, пожалуйста, почему так происходит? С чем это может быть связано? И что мне делать, дабы облегчить эту невыносимую боль? Помогите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:43
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о какой-либо проктологической патологии, скорее всего эти симптомы обусловлены усиленным притоком крови в эти дни и не более того.
Платная консультация
Дарина 2021-03-25 20:56
Доктор, а с этим можно как нибудь бороться, чтобы хотя бы немного уменьшить боль? Просто я, порой, даже встать не могу от того, что схватывает очень сильно (
Скажите ещё пожалуйста, а почему из-за притока крови так происходит? У кого бы не поинтересовалась, говорят не сталкивались с такой проблемой во время менструации. Это какое-то отклонение?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-19 19:40
Осмотрены ли при УЗИ вены малого таза(в протоколе описания)?