Будто кол в заднем проходе, сильные спазмы
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович. Хотела бы с вами проконсультироваться. Меня уже давно беспокоят боли в заднем проходе во время критических дней! В 1-2 день я вообще не могу сходить в туалет по большому. Прям кричу и от боли в рот бросает. Чувство, что что-то очень острое воткнулось в задний проход, спазмы такие острые. УЗИ по женски делала, все в норме. Скажите, пожалуйста, почему так происходит? С чем это может быть связано? И что мне делать, дабы облегчить эту невыносимую боль? Помогите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:43
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о какой-либо проктологической патологии, скорее всего эти симптомы обусловлены усиленным притоком крови в эти дни и не более того.