Бт, беременности нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, задержка 20 Дней, гинеколог сказал, что скоро должны быть месячные, базальная температура 35, по мазкам (вагинит), тесты были отрицательные, делала последний 8 марта, 13 была на приёме, про беременность врач ничего не сказала. Но есши через 6 дней месячные не придут, сказали что будут вызывать
Из-за чего может быть такая задержка и такая низкая температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-21 04:54
Доброе утро, из-за отсутствия овуляции.
Екатерина 2021-03-21 05:37
А это плохо? И действительно ли придётся вызвать месячные? Вчера бт была 36.3
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 11:49
Здравствуйте! Необходимо сдедать узи
Платная консультация
Екатерина 2021-03-26 15:29
Здравствуйте, диагноз "мультифолликулярные яичники и пкя под вопросом"
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 18:42
Необходимо корректировать ваше состояние