Бронхиолит
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама прошла кт легких (причина длительный кашель, отходит мокрота, температура до 38), написали инфекционный бронхиолит, в стенках бронхов известковые включения высокой плотности). Что делать)!? Чем лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-25 19:58
Здравствуйте, Александр! Перешлите заключение КТ полностью.
Александр 2021-07-25 20:18
Заключение
пульмонолог 2021-07-26 02:53
Для уточнения вашей маме надо пройти бронхоскопию.