Бронхиальная астма при беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Я стою на учете у аллерголога-иммунолога с августа 2015 г. Врач поставил мне астму "в легкой форме", но все же астма. Сейчас я на 6-ой неделе беременности, врач обо всем знает. Заменила мне сальбутамол и беклазон на препарат Интал. Сказала в первые 1 и 2 триместр принимать его. Сегодня купила Интал, прочитала инструкцию: не назначают беременным в первые 3 месяца. Очень переживаю, стоит ли мне продолжить его принимать? Приступы удушья повторяются утром и вечером последние 3 дня. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать спирограмму для определения степени тяжести на данный момент. До получения результатов небулайзерная терапия беродуалом до 5 дней