Бронхиальная астма при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма средней тяжести с аллергическим компонентом, начался кашель утром, ночью, днем меньше, пользовалась препаратами Беклометазон и в крайних случаях Беротек, сейчас проходит беременность 1 триместр (12 недель), не знаю чем пользоваться, домашние врачи помочь не могут ни чем, не берут ответственность.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-10 22:05
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы для назначения лечения. Имеются ли приступаы астмы?