Стоит ли принимать Лайс дерматофагоидес при бронхиальной астме?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку 10 лет, диагноз бронхиальная астма.
Выявлена аллергия на клещей домашней пыли. Врач прописал препарат "Лайс дерматофагоидес".
Хотела бы посоветоваться стоит ли принимать данный препарат? Насколько он эффективен?
Отзывов о нем совсем нет.
Заранее благодарю.
Жду Вашего ответа.
Теги: лайс дерматофагоидес отзывы, лайс дерматофагоидес отзывы врачей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:55
АСИТ терапия бытовыми аллергенами это единственный метод, который лечит клещевую аллергию