Бронхиальная алергическая астма

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная альергическая астма, каменная болезнь жëлучном пузыре камни и почках по один. Кисты е ть шитовидки но они ещë выше нормы не дошли. Так же по женскому.
Здравствуйте, вы не подскажите. Как можно лечит. Кт сделала. Что посоветуете. Фиброз ьëгких он наверное не лечиться. А спайки как можно избавиться. Подскажите пожалуйста. А так у меня И аллергическая астма. Смешанный. И ещë хотела спросить. Боли и одышка вообще не уходит. Может ли и за спаек и фиброза так быть. Или и за камней. Я преднизолон пью более 10 лет. А последний год. 2 ампулла делаю вместе то каждый день пару дней. То через день два. И эти же таблетки пью.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-28 10:12
Здравствуйте, Аминат,! Вам очно надо обратиться к аллергологу для лечения атопической бронхиальной австмы.