Бронхиальная астма инвалидность

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: у меня нет друхих забаолеванийф
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я болен бронхиальной астмой с трех лет положена ли мне инвалидность 3 группа и как ее получить? Если я не лежал в больнице с самого детства и меня не взяли в армию из за астмы. При даже легкой работе (например подмести пол) я задыхаюсь и пшикаю биротек
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-01 18:51
Здравствуйте, Сергей! На основании предявляемых Вами жалоб группа инвалидности не будет Вам назначена по причине ой отсутствия признаков инвалидности, как-то нуждаемости в постороннем медицинском уходе, наличием выраженной некупируемой одышки, отсутствием правильной базисной терапии(Беротек не лечение!)